Стальной алхимик

Объявление

ПО НЕКОТОРЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ЕСЛИ ВАМ ВСЕ-ТАКИ УЖАСНО ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ НА ФМА-РОЛЕВОЙ, МИЛОСТИ ПРОСИМ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик » Дома » Дом семьи Грэй


Дом семьи Грэй

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это чуть ли не сымое красивое здание во всём Централе. Дом семьи Грэй, чуть ли не самой богатой семьи. Снаружи и внутри, как дворец. Невероятно красивый дом. Каждая комната так сделанна, как-будто красками нарисована. Красота неописуемая.

0

2

-------квартира Греля
Девушка тихо пробралась к окну своей комнаты, ну может кто-нибудь дома есть, поэтому и тихо. Ключи от своей квартиры, она, как на зло зыбыла, поэтому и лезит через окно. Её комната находилась на втором этаже, поэтому она воспользовалась алхимией и создала лестницу, но окно её комнаты закрыли. Джулиэс конечно и умная, но думать не навидит, поэтому и строит некую глупую блондинку, но она умная, даже очень.
- Бедное стекло, - подумала девушка и ударила стекло кулаком. Кап, кап.
- Ксо, а больно, перебинтую и всё, но надо посмотреть, что бы осколки не попали в кровь, - девушка впрыгнула в комнату и начала искать то, чем можно перемотать руку.
- Нашла, - и звёздная взяла бинт. Осмотрела кулак, достала несколько маленьких осколков и перебинтовала кулак.
- Ну всё, готово, но если этот бинт кто-нибудь заметит, сразу начнуться распросу, а я этого не хочу! - и Джул достала короткие чёрные перчатки, надела чёрные штаны, чёрный топик и чёрные туфли без каблука и взяла деньки.
- Ну всё, я собралась, теперь стоит только починить окно, - девушка набросала всякого не нужного хлама и начертила круг и т.д.
- Ой, кое-что забыла, - спохватилась блондинка и достала два браслета с кругами приобразования. Девушка вылезла через целое окно, закрыла его и направилась в кафе.
-----кафе

0


Вы здесь » Стальной алхимик » Дома » Дом семьи Грэй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно