Стальной алхимик

Объявление

ПО НЕКОТОРЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ЕСЛИ ВАМ ВСЕ-ТАКИ УЖАСНО ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ НА ФМА-РОЛЕВОЙ, МИЛОСТИ ПРОСИМ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик » Сюжет » Первый квест


Первый квест

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ваши предложения!

0

2

Итак, тут наспех сочинил, а то игра стоит на мёртвой точке.
   В Централ-сити горожане отмечают день города. Улицы уже начинают украшать. Всем военным дали неделю отпуска и они с нетерпением ожидают начало праздника. Гомункулы конечно тоже не спят. Данте решила под шумок уничтожить несколько гос. алхимиков, чтобы они не мешались под ногами на пути к филосовскому камню.
Моя фантазия исякла, но я напишу продолжение! ЖДИТЕ)))

0

3

Ниче так, братик.  Только причем тут гос алхимики? Может гомункулы устроили бойню друг с другом и разрушили пол централа?

0

4

Envy
Зачем им устраивать бойню, если у них одна цель? А гос. алхимики мешают им осощуствить цель.

0

5

А как они им мешают? А про гомункулов... ну они как бы все злые... и друг к другу злые... и вообще, друзья тоже дерутся. Правда не так масштабно...

0

6

Зато такого еще ни на одной ролевой не было)

0

7

народ мож че помасштабней расписать?могу стать временным геим-мастером на первых порах

0

8

Месть
Давай, а то моя фантазия уехала в отпуск и не коро вернётся. Мозги окончательно выбил фотошоп.

0

9

За основу можно взять твой сюжет,только с деталями расписаный.

0

10

Месть
Ок

0

11

Хм..можно мне внести свою лепту?

Итак:

После долгого рабочего и военского периода, наконец наступает пора затишья. Гос. алхимики, военные и просто горожане готовятся к празднику города, который будет организован впервые за столь долгое время. А поскольку праздники нова для горожан, в силу их полнейшего отсутствия, приезжие вносят свое слово добавляя изюминку. Украшение города, открытые лавки со всевозможными подарками, сладостями и просто приятными мелочами кишат людьми, торопящимися наполнить свои дома приятными, яркими безделушками.
Хавок, будучи в активном поиске без затраты сил и времени, ищет себе подружку, так и не делая для того шаг вперед, его "друзья", во всю гуляют и пьют, естественно.
Остальные военные были распущенны на неделю в честь праздненства, а главоне здание военных закрыто на медный "амбарный" замок.

Гомункулы не воспринимают этот праздник особо серьезно, а потому следуют инструкциям Данте, которая не сидит сложа руки, а точно идет по прямой на встречу осуществления плана. Дав указ собраться всем гомункулам, оставшимся в живых в потерянном городе, она же сама, вычеслив на подмете небольшое поселение, решает уничтожить его заключив энергию людей в будущем философском камне.

Стартовые точки для начала отыгровки:

Военные, гос алхимики, алхимики и горожане>> Улицы

Гомункулы>> Потерянный город под центром столицы.

Вот..что-то вроде этого..

+1

12

Отлично! Если всем понравится, как мне вводим его в игру!

0

13

Эдвард Элрик
СОГЛАСНА!

0

14

Эдвард Элрик, обеими руками за, нии-сан! Только когда начнем непосредственно игру?

0

15

Альфонс Элрик
Бес понятия. Думаю нужно начинать быстрее, а то многие из нас уедут на лето.

0

16

Альфонс Элрик
С сегоднешнего дня.

0

17

Пошёл создавать комнату в общежите.

0

18

Riza Hawkeye, ясно.  8-)
Эдвард Элрик, первый пост в Централе за тобой, нии-сан. )))

Отредактировано Альфонс Элрик (2009-05-30 21:51:44)

0

19

Вечно так Т_Т

0


Вы здесь » Стальной алхимик » Сюжет » Первый квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно